Спортивно-патриотическая игра «Зарничка»

В 2019 году наша страна отмечает 75-летие освобождения Республики от немецко-фашистских захватчиков. В целях гражданско-патриотического воспитания районным Советом общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» совместно с ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи «Родничок» г. Могилёва» 20 апреля 2019 года была проведена спортивно-патриотическая игра «Зарничка». 
Команды-участники ждали игру с нетерпением. Это одна из любимых игр в современной пионерии, как для октябрят, так и для пионеров – игра зарница. Ведь им предстояло показать свои знания, умения, быстроту, ловкость на трёх разных этапах. Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний – как могли, помогали своим ребятам и, конечно же, переживали за них. 
Все отряды прошли этапы достойно. Однако, победителями из 11 команд, стали самые лучшие. 3 место — ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилёва» — команда «Патриоты», 2 место — ГУО «Средняя школа №40 г. Могилёва» — команда «Патриот» и 1 место — ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилёва» — команда «Наследники»!!! Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед на областном этапе игры!

Обсуждение закрыто.