Событие года

17 мая все юные таланты ГУДО ЦТДМ «Родничок» собрались на общий праздник – фестиваль (отчетный концерт) «Достижение-2016».
«Разнообразию концертных номеров может позавидовать даже «Евровидение»», — говорили зрители после концерта.
Действительно, так и есть!!! За полтора часа Центр представил разноплановость и креативность своих объединений по интересам.
Умиляли самые маленькие танцоры из ансамбля «Светлячок», и учащиеся школы развития «Первые шаги», шокировали пластикой черлидеры, растрогали вокалисты и артисты подготовленными номерами, рассмешили КВНщики, завели публику танцоры из хореографического ансамбля «Васильковый чай» в тандеме с вокалистами студии «Art-Mix», а ведущие были просто неподражаемы!!! Для того чтобы передать всю атмосферу этого праздника, слов недостаточно, это нужно было видеть. Концерт, действительно, прошел замечательно и оставил после себя праздничное настроение.
А чтобы полностью прочувствовать творческий дух и сплоченность, приходите в наш Центр и вы откроете в себе таланты, а уже в следующем году покажете свои лучшие номера, как сделали ребята на фестивале «Достижения-2016».

Заместитель директора по ВР
ГУДО ЦТДМ «Родничок» г. Могилёва
Козленко И.И.

Обсуждение закрыто.