Отчетный концерт «Достижения — 2017»

18 мая все юные таланты ГУДО ЦТДМ «Родничок» собрались на общий праздник — отчетный концерт «Достижения-2017».

 Отчётный концерт Центра творчества детей и молодежи «Родничок» г. Могилева собрал в Доме культуры ОАО «Моготекс» зрителей самых разных возрастов, мам, пап, бабушек, дедушек, друзей, родственников и знакомых наших ребят. Перед концертной программой открылась выставка декоративно-прикладного творчества, на которой были представлены лучшие работы воспитанников центра. После этого гости отправились в зрительный зал, где продолжили наслаждаться талантом своих детей. Наша сцена буквально светилась от ярких, красивых и креативных номеров с участием воспитанников центра, которые развивают творческие способности, находят своё призвание и просто с пользой проводят свободное время у нас в центре.

За полтора часа наш Центр продемонстрировал почти все направления своей работы.

Умиляли самые маленькие учащиеся школы развития «Первые шаги», шокировали эквилибристы, растрогали вокалисты и артисты подготовленными номерами, рассмешили КВНщики, завели публику танцоры, а ведущие были просто неподражаемы!

Многочисленные зрители, пораженные яркими выступлениями, красивыми костюмами и великолепной организацией концерта щедро награждали артистов своими аплодисментами.

В завершение концерта директор Центра Дроздова  Елена  Владимировна поздравила всех ребят-участников концерта, педагогов и зрителей с праздником творчества и таланта, поблагодарила за высокое качество работы, за труд и поддержку.

А чтобы полностью прочувствовать творческий дух и сплоченность, приходите в наш Центр и вы откроете в себе таланты, а уже в следующем году покажете свои лучшие номера, как сделали ребята на фестивале «Достижения-2018».

Педагог-психолог Юркова Ая Васильевна

Обсуждение закрыто.