Отчетный концерт «ПРИШЛО НАШЕ ВРЕМЯ»

18 мая в Доме Культуры Железнодорожников прошел отчетный концерт «ПРИШЛО НАШЕ ВРЕМЯ» для учащихся государственного учреждения дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи «Родничок» г. Могилева»!
Отчетный концерт является традиционным мероприятием Центра, который проходит в конце каждого учебного года. Учащиеся и педагоги показывали, чему они научили ребят, чего смогли достичь за этот год. В концертной программе были представлены только лучшие вокальные и хореографические номера.
Отчетный концерт называется «ПРИШЛО НАШЕ ВРЕМЯ», так как сейчас действительно детское время, учебный год закончится очень скоро, а каникулы уже не за горами, то есть пришло время для законного отдыха наших ребят, пришло их время!
Мероприятие было наполнено смехом детей и улыбками взрослых, радующихся за маленьких артистов. Возрастная категория выступающих разная, начиная с четырех лет и заканчивая выступлениями наших педагогов. Малыши покарали зрителя не только вокальными способностями, но и своей артистичностью. Их глаза горели ярким огнем радости и счастья, которым озаряли весь зрительный зал, а особенно родителе! В этот день каждый ребенок был особенным, он выступал для зрителя, для своего учителя, а самое главное он блистал для своих мамы и папы!

Обсуждение закрыто.