КВН

21 ноября во Дворце культуры области прошло одно из важнейших событий города – Финал Могилевской областной лиги КВН. В игре приняли участие 4 лучшие команды сезона: Все в стали (Жлобин), Заводной апельсин (Могилев), Радуга (г.п. Барколабово) и Юрий Гагарин (Могилев).
Перед командами стояла сложная задача: выстоять в неравной схватке 5 сложных конкурсов. Все выступления оценивали звездное жюри. Зрители увидели и Гену из Универа, и Стаса Сырского из Высшей лиги, и многих других знаменитых людей, которым близка наша Межгалактическая лига КВН.
В этот раз финал был вдвойне праздничным! Всю игру сохранялась интрига, кто же станет чемпионом. Команды «Радуга» и «Юрий Гагарин» шли бок о бок, оценка в оценку. Наша Людмила Баранова получила звание «Лучшая актриса сезона», а Максим Климовцов – «Самый востребованный КВНщик года». В итоге – двойное чемпионство! Две команды получили титул «Чемпион Могилевской лиги КВН – 2015». Команды получили кубок, ценные призы, а команду «Юрий Гагарин» отправляют на 27-й Международный сочинский фестиваль «КиВиН-2016». Пожелаем ребятам удачи и достойно представить город Могилев на этом фестивале.

Обсуждение закрыто.