Как новогодняя елка исполняет мечты

У каждого человека есть события, которые запоминаются на всю жизнь. Увидеть Деда Мороза, услышать поздравления от Президента страны и получить подарки на главном новогоднем празднике — мечта многих мальчиков и девочек. Но еще приятнее и почетнее — изготовить и вручить подарок А. Г. Лукашенко. У воспитанников Центра творчества детей и молодежи «Родничок» г. Могилева появилась возможность поучаствовать в конкурсе «Подарок Президенту». Была создана творческая группа из учащихся и педагогов объединений по интересам декоративно-прикладного творчества. За окнами дождливая зима, поэтому хотелось создать картину с настоящими зимними красками и множеством снега. Так появились два сказочных и веселых снеговика.
Большим сюрпризом стала победа и поездка на Президентскую елку в город Минск. Музыкальные, развлекательные программы и веселые аттракционы ждали нас. И увенчало такое прекрасное времяпровождение праздничное представление по волшебным мотивам «Виртуальный новый год». Сама по себе – поездка на новогоднюю елку — уже стоит того, чтобы начать мечтать, а уж что говорить о вручение нашего подарка Президенту!
Президентская елка — это необыкновенный праздник, феерическое шоу, это потрясающие эмоции и впечатлении, лучший подарок ребенку на Новый Год.

Педагог дополнительного образования
образцовой студии ДПТ «Дарница» Суховарова Н.В.
ЦТДМ «Родничок»

Обсуждение закрыто.