Республиканский детский конкурс листовок

Информируем, что в целях предупреждения противоправного поведения, профилактики вредных привычек и формирования здорового образа жизни в подростковой среде, а также в связи с объявлением 2016 года – Годом культуры, Министерствами внутренних дел, образования, культуры и Национальным центром правовой информации (далее – НЦПИ) Республики Беларусь с 1 марта до 1 июня 2016 г. проводится республиканский детский конкурс листовок «Выбирай ПРАВОсознательный путь!» (далее – конкурс).
В конкурсе могут принять участие все желающие несовершеннолетние в возрасте до 18 лет или коллектив из нескольких несовершеннолетних (не более 3-х человек), для этого необходимо направить в НЦПИ на бумажном носителе профилактическую листовку указанной тематики (формат не ограничен). Профилактические листовки следует направлять в течение всего периода проведения конкурса (с 1 марта по 20 мая 2016 г.) почтовым отправлением по адресу: 220701, г.Минск, ул.Берсона,1а, Национальный центр правой информации Республики Беларусь (с пометкой «Конкурс») и указанием следующих данных: название работы, фамилию, имя, возраст автора (авторского коллектива), почтовый адрес и номер контактного телефона. К листовке в обязательном порядке прилагается описание основной идеи, содержащейся в ней.
Победители получат призы, которые будут вручены в торжественной обстановке 1 июня 2016г. в г.Минске.
Лучшие работы будут тиражироваться, размещаться в местах массового пребывания граждан, а также использоваться при проведении акций профилактической направленности.
На конкурс не допускаются листовки пропагандирующие экстремизм, употребление наркотиков и алкоголя, содержащие сцены насилия, нарушающие авторские права и законодательство Республики Беларусь.

Обсуждение закрыто.