Путешествие в страну сказок!

Все мы очень любим сказки, и взрослые и дети.  12  июня в летнем оздоровительном лагере «Лидер» мы смогли попасть в волшебную и сказочную страну. Наши ребята продемонстрировали свои интересные и оригинальные  интерпретации сказок на новый лад.

1 отряд познакомил нас со сказкой «Путешествие Алисы и ее друзей».

2 отряд продемонстрировал сказку «Алиса в Зазеркалье», а 3 отряд показал нам сказку «Волк и семеро козлят».  А так же к нам в гости приехали ребята из 4 гимназии, которые привезли с собой  свою сказку « Алиса в стране чудес».

У всех ребят были очень красивые костюмы и красочные декорации. Дети с удовольствием играли свои роли, пели, танцевали и просто получали удовольствие от самого процесса.

В целом, праздник получился ярким и красочным, благодаря декорациям, загадкам от ведущей, песням, танцам, атрибутам и костюмам героев, ну и, конечно же потому, что это была настоящая театрализованная деятельность, украшенная замечательными музыкальными номерами.

Спасибо всем организаторам и артистам, которые сделали этот праздник незабываемым!

Педагог-психолог                                                                                                                                                      Юркова Ая Васильевна

Обсуждение закрыто.