Закрытие 1 смены лагеря «Лидер»

26 июня завершилась первая смена в оздоровительном лагере дневного пребывания «Лидер», который находился на  базе ГУДО ЦТДМ «Родничок» г. Могилева.

Ребята вместе с воспитателями устроили праздничный концерт со своими творческими номерами.  Король и королева Страны чудес от лица всех ребят говорили слова благодарности за интересно проведенные дни в лагере.

Наш праздник был очень весёлым и интересным. Ребята пели, танцевали, отгадывали загадки, активно участвовали во всех играх и конкурсах.

С окончанием смены ребят так же поздравил и педагогический коллектив нашего замечательного лагеря! Воспитатели и педагоги спели песню собственного сочинения, в которой рассказывалось о жизни лагеря.

Этот день стал днём расставаний и грусти. Ребята грустили от того, что приходится расставаться  с вновь обретёнными друзьями,  что  ранним утром не нужно никуда торопиться, что не нужно думать о том, как лучше украсить свой отрядный уголок и что они не услышат слова одобрения своих воспитателей, которые к концу смены стали для них родными.

Всех ребят пригласили отдохнуть и весело провести время на второй смене лагеря «Радуга талантов». Пожеланиями для ребят стали слова: «Хорошего летнего отдыха. Набраться сил, загореть, приобрести верных друзей».

А после концерта в подарок каждому отряду был вручен сладкий и вкусный пирог от наших педагогов!

Педагог-психолог                                                                  Юркова Ая Васильевна

Обсуждение закрыто.