ТОРЖЕСТВО МАЯ

Традиционно май для нашего центра творчества детей и молодежи «Родничок» становиться не только финальной чертой учебного года, но и грандиозным событием — Отчетным концертом.

17 мая 2018 года в культурно-спортивном центре РУП «Могилёвское отделение БЖД» наш концерт был проведен под негласным девизом «Все включено», где мы старались затронуть и показать все спектры работы нашего центра.

В этот вечер сцену и сердца всех сидящих в зале покоряли более 150 детей разного возраста. Начиная от самых маленьких малышей и подростков и заканчивая большими коллективами.

Директор Центра Елена Владимировна поздравила всех ребят-участников концерта, педагогов и зрителей с праздником творчества и таланта, поблагодарила за высокое качество работы, за труд и поддержку.

Соединение разных коллективов в одном концерте позволило нам познакомиться  и прочувствовать объединяющую силу всего нашего центра творчества и почувствовать себя его неотъемлемой частью большой семьи. Именно с такими чувствами и мыслями все зрители выходили из зала.

Завершился отчетный концерт нашим гимном, который исполнили все участники праздника. Вот таким запоминающимся и фееричным стало окончание  творческого учебного года.

Педагог-организатор Алеся Васильевна Шкоркина 

 

Обсуждение закрыто.