Начало положено…

Первый день лета, первый день каникул оказался весьма насыщенным для педагогов и учащихся центра творчества детей и молодёжи «Родничок».

С утра в районе улицы Якубовского 23 коллектив Центра принял участие в организации и проведении мастер-классов, игровых площадок и концертной программы в рамках районной акции «Здравствуй лето ясное, лето безопасное!».

Спустя несколько часов плавно переместились на площадь Звёзд, где приняли участие в городском празднике, приуроченном Международному дню защиты детей. Яркая выставка работ декоративно-прикладного творчества обращали на себя внимание прохожих. В рамках данного праздника проходило награждение участников городского конкурса «Звонкая капель». Коллективы и учащиеся центра также были отмечены дипломами 1, 2, 3 степени.

Вечером на открытой площадке по улице Гришина, 102 для жителей микрозоны была организована концертно-игровая программа «Должны смеяться дети!», где ребятам были предложены различные конкурсы, игры, концертная программа.

День получился ярким и насыщенным и можно с гордость сказать, что мы подарили много хороших и позитивных эмоций детям и взрослым.

 

 

Обсуждение закрыто.