«Игры разума»

В минувшие выходные 12 января в Государственном учреждении дополнительного образования «Центр творчества детей и молодежи «Родничок» г. Могилева» состоялась интеллектуальная игра среди учащихся восьмых классов  «Мозговой штурм. Мои интеллектуальные способности».

Организатором и ведущим игры выступил педагог дополнительного образования Борейко А.Н., руководитель клуба «Интеллектуал». Игра  проходила в формате турнира из 4-х этапов: «Игры разума», «Блиц-тур», «Разгадай ребус», «Каннские львы».

На протяжении всей игры учащиеся держали себя в интеллектуальном тонусе. Ведь важно было не только правильно ответить на вопрос, но и уложиться в отведенное время. Специальной подготовки к турниру от ребят не требовалось. Вопросы касались их общего кругозора, логики, внимательности или смекалки. Приятно было наблюдать, как ребята обсуждали, спорили, «подключали» свою логику в поисках правильного ответа. Иногда не лишним было напомнить, что громкие обсуждения могли быть услышаны игроками других команд.

Ну а приятным бонусом за проделанную работу стали красочные дипломы для победителей игры-турнира.

Обсуждение закрыто.