Студия декоративно-прикладного творчества «Дарница»

Студия декоративно-прикладного творчества «Дарница» была создана в 2003 году на базе Центра творчества детей и молодежи г. Могилева.
Творческое кредо нашего коллектива: «Чтоб стать самим счастливее, подарите радость и добро людям!». Не один год учащиеся трудом и упорством добиваются профессионального мастерства и совершенства.
Старания воспитанников были замечены и оценены: в 2013 году коллектив получил звание «Образцовый». Теперь раз в три года нужно было доказать это почетное звание, а удержаться на таком высоком уровне очень трудно.
Отчетная выставка состоялось 21 апреля 2016 года. Красочное многообразие и изобилие творческих работ на этой выставке показало, что нет предела развития творчества и как велика роль прикладного искусства в эстетическом воспитании личности ребенка.
Сегодня воспитанники образцовой студии ДПТ «Дарница» продолжают сохранять лучшие традиции своего коллектива. Учащиеся студии – постоянные участники и неоднократные победители международных, республиканских, областных и городских фестивалей и конкурсов.
Мы учимся творить, быть хорошими друзьями и не останавливаемся на достигнутом и верим, что «терпение и труд все перетрут».
«Дарница» всегда рада новичкам. Приходите! Мы будем рады Вам!

Руководитель образцовой студии ДПТ «Дарница»
Суховарова Н.В.

Обсуждение закрыто.