Начало положено…

Первый день лета, первый день каникул оказался весьма насыщенным для педагогов и учащихся центра творчества детей и молодёжи «Родничок».
С утра на Площади Звёзд коллектив центра принял участие в организации и проведении мастер-классов, игровых площадок и концертной программы в рамках районной акции «Здравствуй лето ясное, лето безопасное!».
Спустя несколько часов плавно переместились в сквер 40-летия Победы, где приняли участие в городском празднике, приуроченном Международному дню защиты детей. Яркая выставка работ декоративно-прикладного творчества и рекламный стенд «Лето – 2016 в Родничке» обращали на себя внимание прохожих. В рамках данного праздника проходило награждение участников городского конкурса «Звонкая капель». Коллективы и учащиеся центра также были отмечены дипломами 1, 2, 3 степени.
Вечером на открытой площадке по улице Гришина, 59а для жителей микрозоны была организована концертно-игровая программа «Должны смеяться дети!», где ребятам были предложены различные конкурсы, игры, концертная программа.
В этот день хотелось порадовать каждого ребёнка, и коллектив центра выехал с концертной программой на площадку по улице Тимирязевская, 9. Девчонки и мальчишки пели, танцевали, рисовали на асфальте, играли.
День получился ярким и насыщенным и можно с гордость сказать, что мы подарили много хороших и позитивных эмоций детям и взрослым.

Обсуждение закрыто.